Добавить в закладкиСделать стартовой rss

TeamViewer 4.0 Build 5543 Rus + Portable Rus/Eng

  29.03.2024 10:31    0  |  Категория: Программы » TeamViewer 4.0 Build 5543 Rus + Portable Rus/Eng


TeamViewer - простая в использовании и удобная программа для удаленного доступа к компьютерам и передачи файлов в обход брандмауэров и NAT-прокси. С помощью данной программы можно передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно. Помимо передачи файлов с помощью данной программы можно устраивать чаты. Программа не требует установки и обеспечивает быструю и безопасную работу по удаленному управлению и передаче файлов. Единственное, что необходимо для работы с утилитой, это ID-номер удаленной машины и пароль, а также установленнная на обоих компьютерах программа TeamViewer. Кроме того, для домашнего использования программа распространяется совершенно бесплатно. Обладает приятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом, плюс ко всему для программы имеется неплохой русификатор.

Работа над многими проектами требует коллективного разума. Дизайнеры собираются вокруг одного компьютера и спорят какой цвет лучше подойдет для их нового веб-шедевра. Администратор битый час пытается объяснить кому-то из неопытных пользователей как повесить фото любимой бабушки на рабочий стол. Менеджер в сотый раз мучает программиста, заставляя изменять размер фотографии на главной странице. Все эти ритуалы могут отнять не так много времени если люди физически находятся в одном месте. А если нет? Если менеджер находится за сотни километров от дизайнера и за тысячи от программиста. Начинаются бесконечные пересылки скриншотов с правками и звонки «одноклеточных» с фразами «у меня ничего не получается». Тут то на помощь и приходят программы обеспечивающие удаленный доступ к другому компьютеру.

Одной из таких замечательных программ и является TeamViewer. Это быстрое и очень простое решение вышеописанной проблемы. Программа позволяет получить доступ к любому компьютеру, конечно если его хозяин не против этого и тоже установил TeamViewer. Как только вы запустите TeamViewer, программа генерирует восьмизначный ID и четырехзначный пароль. Для подключение к другому компьютеру необходимо сообщить эти данные его хозяину. После этого ему достаточно ввести ваш ID и пароль у себя в программе и связь между вашими компьютерами будет установлена

Особенности программы:
» Одно решение доступное для каждого
» Удаленная поддержка без установки
» Удаленное администрирование необслуживаемых серверов
» Удаленная презентация продуктов, решений и сервисов
» Встроенная передача файлов
» Высокий стандарт безопасности
» Гибкое использование для различных приложений
» Не требует установки
» Высокая производительность с международным маршрутизатором сети
» Бесплатная версия для домашнего использования

Название: TeamViewer 4.0 Build 5543
Совместимость: Windows® 2000/XP/Vista
Таблетка: Freeware

Скачать TeamViewer 4.0 Build 5543 + Rus (1.84 Мб)

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Скачать Portable TeamViewer 4.0 Build 5543 Rus (1.65 Mб)

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Скачать Portable TeamViewer 4.0 Build 5543 Eng (1.65 Mб)

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
автор: Гость | Комментарии [0]

Добавление коментария

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Реклама