Добавить в закладкиСделать стартовой rss

Последние прижизненные фото Джексона

  29.03.2024 12:50    0  |  Категория: Разное » Последние прижизненные фото Джексона

За 10 дней до своей преждевременной кончины Майкл Джексон побывал на совещании в Беверли-Хиллз - именно этот выход в свет стал последним для короля. Джексон был одет как всегда в очень эксцентричный наряд, он выглядел совсем отощавшим.

Из офиса, где проходила встреча, Майкл вышел в своей коронной маске-повязке на лице и черной шляпе.

Эти снимки стали последними прижизненными фотографиями певца.


Накануне своей смерти Майкл репетировал в Staples Center в Лос-Анджелесе. Он пел и танцевал, отрабатывая номер с группой подтанцовки. Он был немного сонным, но такое состояние уже стало нормой для него. К тому же он опоздал, что тоже вошло у звезды в привычку. Певец должен был явиться в 7 вечера, но приехал только около 10.

- Он пил столько лекарств и много анальгетиков, чтобы держать себя в тонусе и убить постоянные боли в спине, ведь у Майкла был сломан позвонок, - говорит семейный адвокат Джексонов Брайан Оксман.

Для Джексона, а также всего его окружения так был важен этот запланированный на 13 июля концерт в Лондоне. Ведь Майкл был многим должен. А выступление могло вернуть певцу не только славу, но и некоторую финансовую стабильность.

Майкл в последнее время был очень вял, как будто измотан, но как только он выходил на сцену, преображался и честно отрабатывал номер, как настоящий солдат. Именно военную форму так любил легендарный музыкант. Но сердце 50-летнего певца не выдержало нагрузок.


Нескольким поклонникам удалось снять лицо уже не дышащего Джексона.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
автор: Гость | Комментарии [0]

Добавление коментария

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Реклама